当前位置:在线查询网 > 音乐专辑 > Black Countess The Language of Flesh

Black Countess The Language of Flesh_音乐专辑


请输入要查询的音乐专辑:

可以输入音乐专辑名称或者关键词

Black Countess The Language of Flesh

表演者: Black Countess

专辑类型: Black, Doom/Gothic metal

发行时间: 2006

唱片数: 1

出版者: Metalism Records

条形码: 4601250335940

专辑简介


Весенний привет от ульяновского дуэта BLACK COUNTESS их новый альбом, изданный СОЮЗом в пафосном слип-кейсе. Как и на прошлых работах, оформление у ЧЕРНОЙ ГРАФИНИ не подкачало голая дева с сиськами и кожаным антуражем, и с открытым ртом почему-то (интересно, а куда же подевалась вторая фемина из буклета с их предыдущего релиза?..).
  В общем, исходя из оформления, нетрудно догадаться, на какой стезе подвизаются "Черные графья" - это, разумеется, sympho black metal. Нового ничего, все заделано по давным-давно изобретенным канонам: стрекот барабанов, скриминг а ля "изнуряемая Каркуша", томный и стонущий чистый вокал, трагические гитарные соло (их здесь в избытке, и они весьма хороши), всякие клавишные вставочки и пассажики. Ну, и акустические переборы с шумом дождя также в наличии. В рекламе альбома написано про "максимум агрессии и мелодизма" - так вот, с первым я категорически не согласен, а вот со вторым вполне: мелодий на "The Language Of Flesh" действительно предостаточно. Из нововведений отсутствие гроула и женского вокала.
  Лирика альбома посвящена всеразличным вампирам, эротоманам, обнаженным дамам, сексу с ними и прочей высокохудожественной порнографии. Вроде все банально. Но, признаться, фантазии музыкантов, напридумывавших все эти тексты, я поражаюсь, одна песнь про осьминога и содомируемую девственницу чего стоит!.. Цитировать не буду, дабы не перегружать рецензию, но некоторые рифмы и образы вызывают здоровый заливистый смех. В общем и целом - неплохая работа. Думаю, "Язык плоти" придется по душе возвышенным людям с разукрашенными черно-белыми физиономиями, прочим же, вряд ли будет интересно.

曲目


01 the scent of a screaming woman gw
02 for my fallen angel gw
03 god grant she lies still gw
04 of octopus and sodomizing virgin gw
05 demonica gw
06 the mystery of a witching forest gw
07 red carnations and bloodstained lingerie gw